пт, 29 март
13:53
+18 °С, ясно

Для жителей Минеральных Вод на Новый год готовится большая культурная программа

21 декабря 2017, 18:13Культура
Фото:

Минераловодцы могут не задумываться о том, куда пойти 31 декабря, чтобы наполниться новогодним настроением и почувствовать себя в настоящей сказке.

Администрация городского округа подготовила для жителей и гостей муниципалитета целый комплекс праздничных мероприятий, который стартует в двенадцать часов дня последнего дня уходящего года.
Так, именно в полдень дети и их родители станут одновременно зрителями и героями новогоднего спектакля «Ёлкин день». В рамках театрального представления их ждет встреча с полюбившимися детскими персонажами, а также всевозможные интерактивы и музыкальные конкурсы. Здесь же, отмечают представители власти, развернется выставка декоративно-прикладного мастерства.
Спустя два часа сказочные персонажи уже будут кружить в праздничном хороводе всех желающих, предусмотрены также игры и другая развлекательная программа.
Не обойдется праздник и без главного новогоднего волшебника – Деда Мороза. Он, напомнили в администрации, откроет 29 декабря свою резиденцию. Он будет ждать ребятишек, поздравлять их с Новым годом и обязательно дарить подарки.
30 декабря в Центральной библиотеке проведут представление для детей-инвалидов и детей из неблагополучных семей. Никто не должен остаться без праздника, считают в администрации.
Авторы:Петр Пятигорский