чт, 25 апр.
18:00
+25 °С, ясно

Названы два новых суперфиналиста ставропольского проекта «У меня есть голос»

13 марта 2018, 18:28Культура
Фото:

В Ессентуках определи двух конкурсантов, которые прошли в суперфинал. Елена Чепуркина и Виктор Осипов получили признание от телезрителей и жюри, а также авиации публики.

Темой третьего концерта проекта организаторы решили выбрать весенний праздник – Международный женский день. В Ессентуках первой в ряд супефиналистов вступила Елена Черупкина из Будённовска. Женщина исполнила песню «Сто часов счастья» – она и принесла Елене победу. Телезрители отдали 4637 голосов в поддержку конкурсантки.
Следующим в списке суперфиналистов оказался Виктор Осипов из Шпаковского района. Мальчик удостоился «букета жюри» за песню, посвящённую бабушке. Кстати, он первый, кто на концерте получил признание жюри. До этого дважды они не смогли выбрать фаворита. Сейчас конкурсанты готовятся к последнему тематическому концерту, который пойдёт 16 марта в Железноводске.
Выбирать главного победителя конкурса будут ставропольцы на голосовании 18 марта. Затем 12 апреля пройдёт гала-концерт всех финалистов, на котором объявят его имя. Подробнее о конкурсе, его участниках и всех этапах можно узнать на информационном портале «Победа26».
Авторы:Дарья Шац