пт, 29 март
02:06
+3 °С, ясно

Эксперты назвали работу наблюдателей на Ставрополье организованной и профессиональной

19 сентября 2021, 10:42Общество
Фото:

В медиацентре «Выборы-2021» подвели итоги прошедших двух дней голосования в Ставропольском крае. По мнению экспертов, наблюдатели, работающие на избирательных участках, проявили свой профессионализм.

Как отметила руководитель регионального общественного штаба по наблюдению за выборами Марина Акинфиева, за прошедшие дни работу наблюдателей можно назвать организованной и профессиональной.
«Некоторые ситуации были предупреждены нашими наблюдателями. Думаю, что всё и дальше будет проходить эффективно, штатно и организованно», — приводит слова Марины Акинфиевой «Победа26».
Эксперт Общероссийской общественной организации «Юристы за права и достойную жизнь» Руслан Чириченко также отметил высокий уровень подготовки наблюдателей, задействованных в избирательной кампании.
«Очень порадовало то, как началась избирательная кампания, включая подготовительный этап. Постарался пообщаться с максимальным количеством людей и сделал вывод, что наблюдатели стали работать гораздо профессиональнее и подготовленнее», — сказал эксперт.
Авторы:Елизавета Крыпаева