сб, 20 апр.
15:06
+22 °С, ясно

День Конституции России юные минераловодчане отметили получением паспортов

12 декабря 2017, 15:34Общество
Фото:

12 декабря в нашей стране празднуется День Конституции. Именно к этому большому празднику власти Минераловодского городского округа приурочили выдачу паспортов юным гражданам России.

Как рассказали в администрации городского округа, около двадцати молодых ребят, которые достигли определенных успехов в учебе, спорте, творческой деятельности, получили приглашения в торжественной обстановке получить свой главный в жизни документ. Поддержать мальчиков и девочек в этот знаменательный день пришли самые близкие для них люди.
Неслучайно, отметил заместитель главы администрации Минераловодского городского округа Вадим Малых, что свой главный документ молодежь получает в такой большой государственный праздник – День Конституции. Он отметил, что теперь они полноправные граждане страны, и на их плечах теперь лежит будущее великого государства.
Молодые люди понимали всю ответственность, и с чувством глубокого патриотизма произнесли клятву юного гражданина России.
Кроме того, заметили в администрации, проходит Общероссийский день приема граждан. Каждый житель округа может задать специалистам интересующие вопросы: для этого необходимо при себе иметь только российский паспорт.
Авторы:Петр Пятигорский