чт, 18 апр.
15:43
+29 °С, ясно

Жители Пятигорска закупают в интернете сладости и снеки к праздникам

22 октября 2018, 13:48Общество
Фото:

Возможность заказать доставку чая, соков, солёных снеков и сладостей появилась у жителей Пятигорска. В городе начал работу интернет-магазин федеральной компании-производителя лакомств.

Некоторые жители столицы СКФО уже воспользовались возможностью онлайн-заказа с доставкой на дом или в офис. Своими впечатлениями поделилась молодая пятигорчанка Екатерина: ей понравилось, что онлайн-заказ экономит время, а в ассортименте интернет-магазина KDV найдутся сладости для детского праздника и на каждый день.
Кроме шоколада, зефира, мармелада, конфет и других сладких лакомств, в заказ можно включить рассыпной и пакетированный чай, соки, орехи, мясные и рыбные снеки. Для некоторых видов продукции предусмотрены большие килограммовые упаковки. А если сумма заказа превысит 300 рублей, покупатель может выбрать опцию бесплатной доставки.
Представители компании отметили, что сладости продают напрямую от производителя: с фабрики она попадает сразу к покупателю. Поэтому на заказе сладостей и снеков в интернете получается сэкономить.
Авторы:Алина Орлова