пт, 26 апр.
04:09
+12 °С, ясно

Жители Ставрополья могут поддержать минераловодских сантехников на всероссийском чемпионате

26 февраля 2019, 12:51Общество
Фото:

Работники ООО «ЖЭК №1» продолжают борьбу за звание лучших в своей профессии. В рамках конкурса «Кубок России. Лучший сантехник» они обновили устаревшие трубы и раковины в квартирах пенсионеров.

На днях мастера из Минеральных Вод Виктор Зимовейский и Виктор Ильин бесплатно заменили сантехнику нуждающимся. Помощь была оказана пенсионерке Наталье Крымской. В её квартире установили раковину, провели водопровод и канализацию. 
Кроме того, ставропольцы благоустроили санузел ветерану труда Раисе Мелеховой, у которой также отремонтировали канализацию,заменили унитаз и смесители. Оборудование и материалы им предоставили организаторы.
Поддержать профессионалов можно на сайте день-сантехника.рф. Голосование продлится до 28 февраля. Сегодня сантехники занимают вторую строчку онлайн-конкурса. Организаторы отмечают, что это никак не влияет на участие в чемпионате. Однако голосование даёт возможность выиграть приятные призы.
По результатам отбора в заключительный этап выйдут десять команд. Финальная битва пройдёт в Челябинске в апреле 2019 года. Приз за первое место составит 300 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что минераловодские сантехники выиграли в интернет-конкурсе.
Авторы:Алексей Прус