чт, 28 март
19:05
+13 °С, ясно

Жительница Ставрополья обвинила няню в издевательствах над своими детьми

10 ноября 2020, 20:59Общество
Фото:

Как пишет ИА «Победа26», в отделе МВД по Минераловодскому округу сообщили, что в отношении женщины, причинившей боль несовершеннолетнему, составили протокол. Материал о побоях передали в мировой суд.

О нестандартных методах воспитания своих детей жительница Минвод Дарья И. узнала случайно. Девушка просматривала смартфон своего старшего сына, когда наткнулась на видеоролик. После этого она опубликовала его в интернете.
В описании ставропольчанка рассказала, что няня неоднократно била и ругала обоих мальчиков, а старшего запугала, чтобы он молчал. Девушка добавила, что обратилась в полицию, но стражи порядка пока не торопятся принимать какие-либо меры.
 
Позже Дарья И. сняла видео, в котором сообщила, что заявление у неё все-таки приняли и теперь дело будет рассматриваться в Мировом суде. Она поблагодарила пользователей за поддержку.
 
Информационное агентство «Победа26» пишет, что в дежурной части ОМВД России по Минераловодскому округу сообщили, что пока не получали обращений по поводу подобных инцидентов.
 
Авторы:Олег Касатонов