сб, 20 апр.
05:40
+9 °С, ясно

Полицейские Минвод помогли забывчивой женщине вернуть сумку

3 июня 2019, 18:17Общество
Фото:

Жительница города-курорта вышла из маршрутки и оставила в ней сумку с документами и деньгами. Правоохранители сумели найти транспортное средство и вернуть ей имущество.

Сотрудники ГИБДД патрулировали улицы города Минеральные Воды и заметили обеспокоенную женщину с ребёнком. Малыш стоял с поднятой рукой, пытаясь поймать машину.
Правоохранители подъехали к ним и узнали, что мать, выходя с сыном из маршрутки, оставила в ней сумку с телефоном, документами и деньгами. Госномер транспорта она не запомнила, только номер маршрута. Так как прошло всего несколько минут, правоохранители решили не терять времени и отправились вслед за общественным транспортом.
Догнать маршрутку удалось лишь на конечной остановке. К счастью женщины, сумка продолжала лежать на том же месте. Вернув потерянное имущество, сотрудники ДПС отвезли женщину с ребёнком обратно, сообщили в краевом управлении МВД России. Спустя некоторое время горожанка оставила в социальных сетях пост с благодарностью в адрес отзывчивых инспекторов.
Ранее сообщалось, что родители помогли обустроить в минераловодских детских садах автогородки.
Авторы:Алексей Прус