пт, 29 март
17:13
+18 °С, ясно

Представитель «Ростеха» встретится с участниками «Машука» 17 сентября

16 сентября 2020, 19:38Общество
Фото:

На третий день образовательной смены с форумчанами пообщается руководитель направления стратегических исследований Госкорпорации «Ростех» Максим Грушкин. Он собирается поделиться стратегиями развития крупных проектов.

Максим Грушкин записал для участников форума «Машук» видеообращение, в котором рассказал, чего ждёт от завтрашней беседы с «машуковцами». Также бизнесмен выразил надежду, что среди участников находятся будущие авторы прорывных проектов, руководители и участники команд госкорпораций.
«Я искренне надеюсь, что наша встреча будет интересной, как вам, так и мне. Мне удастся ответить на все ваши вопросы, заинтересовать вас своим докладом, и возможно преподнести вам что-то полезное для ваших будущих жизненных целей», — говорится в сообщении Грушкина к участникам.
17 сентября представитель «Ростеха» собирается рассказать, как превратить цель в действие на примере госкорпорации. Эта встреча будет особенно интересна  форумчанам, которые собираются разрабатывать проекты в области высоких технологий.
Авторы:Светлана Наздрачёва