чт, 25 апр.
02:00
+13 °С, ясно

Пятьдесят девять минераловодцев стали гостями губернаторской Ёлки

27 декабря 2017, 09:45Общество
Фото:

Полсотни маленьких жителей Минераловодского городского округа стали гостями прошедшей сегодня в окружной столице - городе Пятигорске губернаторской Ёлки.

Как рассказали в администрации муниципалитета, среди приглашенных на главное региональное новогоднее представление - дети-сироты, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, а также школьники, которые за последние двенадцать месяцев смогли добиться значимых успехов в учебе, спорте, творчестве. То есть, уточнили власти округа, попасть на мероприятие смогли не все желающие.
После яркого сказочного представления, которое устроили детям организаторы Ёлки, маленькие гости продолжили праздновать в фойе у ёлки: водили хороводы с Дедом Морозом, его внучкой Снегурочкой, котом Базилио и Мальвиной. Были также многочисленные конкурсы, шарады и загадки. После чего, конечно же, все маленькие гости получили подарки.
Кроме того, напомнили в администрации Минераловодского городского округа, еще двое представителей муниципалитета - девочки из двадцатой и сто четвертой школы сегодня примут участие в праздновании Нового года в рамках Кремлевской Ёлки.
Авторы:Петр Пятигорский