Спасателей Минвод перевели в режим повышенной готовности из-за дома с трещиной
Светлана Наздрачёва
1588795510
2020-05-06T23:05:10+03:00
Это связано с техническим состоянием дома по улице Бештаугорской, в котором обнаружили трещины 23 апреля.
Спасателей Минвод перевели в режим повышенной готовности из-за дома с трещиной
Фото: Спасателей Минвод перевели в режим повышенной готовности из-за дома с трещиной
Это связано с техническим состоянием дома по улице Бештаугорской, в котором обнаружили трещины 23 апреля.
По информации администрации Минвод, трещин на каркасе и в несущих стенах, которые могли бы угрожать жизни и здоровью людей, не обнаружено.
Кроме того, сотрудники испытательной лаборатории краевого ГУ МЧС провели обследование на прочность несущих конструкций при помощи комплекса «Струна». Результат будет известен в ближайшие несколько дней. До этого все экстренные службы будут находиться в состоянии повышенной готовности.
«Необходимо провести еще ряд необходимых экспертиз, что позволит нам признать или не признать дом аварийным, и дальше уже проводить определенные виды подрядных работ», — отметили в мэрии.
Тем временем в Миводах
оборудовали госпиталь для заражённых коронавирусом.
Читайте нас на канале
Яндекс.Дзен
Комментарии (0)