пт, 29 март
13:52
+18 °С, ясно

Стала известна программа Дня города в Минеральных Водах

14 сентября 2017, 10:04Общество
Фото:

Минераловодцев и гостей города 23 сентября ждёт большое количество ярких и масштабных развлечений.

Так, стадион в посёлке Анджиевском станет площадкой для Детсадовской Лиги чемпионов. В 10 утра начнутся соревнования для семей с детьми. Затем в 12:30 на этом же стадионе стартует эстафета ТанцСмайл. В городском парке пройдёт зарядка с чемпионами. Тренировку проведут знаменитые спортсмены нашей страны.
В 14:00 горожан приглашают к «Открытому микрофону». На интерактивной площадке представят креативный информационный торт из книг. Состоится награждение самых читающих семей города. Детвору ждут на мастер-классе по аквагриму и блеск-тату. Мальчишки и девчонки смогут перевоплотиться в любимых сказочных героев и животных.
Проспект Карла Маркса станет в этот день художественной галереей. Воспитанники детской художественной школы представят свои работы. Гурманов ждут на национальных подворьях. Свои кулинарные изыски для минераловодцев и гостей города приготовят представители различных национальностей и народностей. Праздничное настроение подарит и духовой оркестр, который будет играть в парке любимые мелодии. На стадионе «Локомотив» в 18:00 состоится музыкальная шоу-программа, участниками которой станут известные творческие коллективы и исполнители. После окончания концерта небо над Минводами озарит фейерверк.
Напомним, что в городе появился новый арт-объект «Я люблю Минеральные Воды», который привлёк внимание горожан.
Авторы:Ольга Самсонова