пт, 19 апр.
18:39
+16 °С, облачно

В Минеральных водах прошел окружной этап «Солдатского конверта»

11 января 2018, 12:06Общество
Фото:

В минувший вторник в Минеральных водах прошел окружной этап 23-его межрегионального патриотического фестиваля-конкурса «Солдатский конверт - 2018».

Как рассказали в минераловодском Молодежном центре, в этом году фестиваль посвящен 75-ой годовщине освобождения Ставрополья от немецко-фашистских захватчиков. Целью проведения мероприятия стало духовно-нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Около тридцати конкурсантов в стенах Центрального дома культуры состязались сразу в нескольких номинациях: они пели соло и в ансамблях. Певцы в своих композициях вспоминали подвиги наших сограждан, говорили о большой любви к своей Родине. Их оценивали известные в муниципалитете исполнители, в числе которых Кристина Есаян, Кнара Гюрджан, Максим Терещук.
Все победители окружного этапа будут представлять Минеральные Воды на зональном этапе, который пройдет в Ессентуках 24 января. Возможно, что именно представители Минераловодского городского округа пройдут в краевой этап конкурса и станут лучшими на Ставрополье.
Авторы:Петр Пятигорский