пт, 19 апр.
23:19
+12 °С, ясно

В Минераловодском округе исполнят поручение губернатора о безопасном проведении праздников

28 апреля 2021, 12:13Общество
Фото:

День Победы в муниципалитете, как и во всём Ставропольском крае, отметят в традиционном формате. Жителей ждёт масштабная программа мероприятий. Все они пройдут со строгим соблюдением требований Роспотребнадзора.

Третья по счёту в 2021 году прямая линия губернатора Ставрополья Владимира Владимирова состоялась 27 апреля. Глава региона в течение полутора часов отвечал на вопросы земляков. Работа по всем обращениям, поступившим во время эфира, была взята на контроль.
Помимо прочего граждане также поинтересовались о том, как будет проходить празднование Дня Победы. Руководитель Минераловодского округа Сергей Перцев сообщил, что торжества состоятся во всех поселениях муниципалитета. Афиша событий в ближайшее время появится на официальном сайте администрации и в соцсетях.
«Вместе с тем, как правильно отметил Владимир Владимирович, несмотря на спад заболеваемости коронавирусной инфекцией и снятие ограничений с проведения праздничных мероприятий, расслабляться ещё рано. Именно поэтому все события пройдут с учётом требований Роспотребнадзора», — пояснил Сергей Перцев.
Авторы:Олег Касатонов