пт, 19 апр.
15:45
+19 °С, облачно

В Минводах на открытии автосалона разыграют 500 литров топлива

26 февраля 2019, 12:22Общество
Фото:

2 марта по адресу Автомобильная 17 в Минеральных Водах пройдёт открытие автосалона Fresh Auto. Для гостей приготовили развлечения и конкурсы. Победитель турнира на автосимуляторах получит главный приз — полтонны горючего.

Автосалон федеральной сети Fresh Auto специализируется на продаже автомобилей с пробегом. На его торжественное открытие минераловодцев приглашают 2 марта. Праздник начнётся в 13 и продлится до 17 часов. Главным гостем станет известный среди любителей дрифта пилот RDS Фёдор Воробьев. Фёдор привезёт в Минводы свой легендарный автомобиль «жига-царь» и проведёт с фанатами автограф-сессию.
Организаторы приготовили гостям интересное испытание — турнир на современных автосимуляторах. Победитель состязания получит запас топлива на несколько месяцев — 500 литров. Для участия в открытии автосалона и турнире нужно зарегистрироваться по ссылке.
Интересные развлечения приготовили для детей. Они смогут весело провести время на надувных горках или в компании с аниматорами. Также юных гостей ждёт бесплатная сладкая вата.
В течение дня посетители смогут осмотреть автопарк салона и получить призы от спонсоров: автосервиса, туроператора и других компаний региона. Подробности о мероприятии можно узнать по телефону: +7 865 225 75 55
Авторы:Алина Орлова