сб, 20 апр.
13:08
+20 °С, ясно

Магазинный мошенник-фокусник вновь отметился в Минводах

20 ноября 2018, 08:15Происшествия
Фото:

Очередное видео с места преступления опубликовали на страничке Минеральных Вод в Instagram. Мужчина совершает мелкую покупку в магазине и кладёт на стол пятитысячную купюру. После он забирает не только свои деньги, но и выданную ему сдачу.

В очередной раз остался безнаказанным гражданин, который обманным путём забирает деньги у кассиров. Сначала он показывает купюру в пять тысяч рублей и попутно заговаривает зубы жертве. Пока кассир отсчитывает деньги, злоумышленник прячет свою купюру и забирает деньги с кассы.
 
«Уже какой магазин по счету мужчине всё сходит с рук! Поделитесь со всеми продавцами, которых вы знаете! Только мы выкладывали его уже два раза, это третий где он обманным путём получает сдачу с 5000 рублей. Недавно он был в одном из пятигорских магазинов, но там девушка поняла его «фишку», - отметил автор опубликованного поста.
 
В комментариях люди пишут, что этот гражданин умеет заговаривать зубы, некоторые отметили, что на кадрах видно, что он ещё и «наезжает» на девушку, сбивая её с толку.
 
Ранее сообщалось, что в Минеральных Водах задержали безработного мошенника, который получал пособие по фальшивым документам.
Авторы:Сергей Гаврилюк