чт, 25 апр.
12:40
+25 °С, ясно

Ставропольские активисты запустили акцию в поддержку пострадавших от паводка

25 мая 2017, 19:32Происшествия
Фото:

В соцсети появилась информации о старте акции «Всем округом!». Волонтёры могут оказать посильную помощь жителям, оказавшимся в зоне ЧС.

Идея организовать пункт приёма гуманитарной помощи поступила от молодёжи Минераловодского городского округа. Эта инициатива нашла поддержку со стороны губернатора Владимирова и местной администрации.
В соцсетях под хэштегами #всемокругом #акция стала появляться информация о необходимых продуктах и вещах. В списке числятся: питьевая вода, консервы, крупы, макаронные изделия, чай, кофе, сахар. Для детей необходимы детское питание, памперсы, соски, мыльные принадлежности и средства для ухода. Не лишним будут постельное бельё, полотенца и одеяла.
Пункт приёма гуманитарной помощи открыт на базе Минераловодского МФЦ, по адресу: улица 50 лет Октября, 87 а. За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам  8(87922) 4-10-9, 6-10-33.
Последние новости о необходимой помощи и мерах поддержки публикуются на страницах Молодёжного центра Минераловодского округа и МФЦ Минераловодского городского округа в «Вконтакте».
Напомним, в результате остановки очистной станции без воды остались порядка 2,8 тысяч жителей Минераловодского округа.
Авторы:Анастасия Бурдыга