чт, 25 апр.
18:50
+22 °С, ясно

Трое подростков пострадали в аварии на Ставрополье

25 августа 2017, 11:20Происшествия
Фото:

В Предгорном районе произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате травмы и ранения получили четыре человека, трое из которых — подростки в возрасте от 15 до 16 лет.

В минувший четверг около 23:00 водитель автомобиля Lada Granta не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный «ВАЗ-21061». От удара ВАЗ вынесло за пределы дороги, где он врезался в дерево. Происшествие случилось на одной из улиц посёлка Винсады. В результате госпитализированы два пассажира «Лады», водитель и пассажир ВАЗа.
У всех пострадавших пассажиров травмы головы и лица. Водитель «шестёрки» получил сотрясение головного мозга и рваную рану лица. Виновник аварии — 18-летний житель посёлка — за рулём всего три месяца. На момент ДТП он был трезв.
Все пострадавшие — родственники. Подростки учатся в одной и той же школе. В обстоятельствах произошедшего разбираются не только сотрудники Госавтоинспекции, но и инспекторы по делам несовершеннолетних.
Ранее информационный портал Минеральных Вод сообщал об автоаварии на трассе «Кавказ», в которой пострадали четыре человека.
Авторы:Ольга Самсонова