чт, 18 апр.
09:55
+19 °С, ясно

В Пятигорске депутат Минераловодского округа погиб в ДТП

22 августа 2017, 18:01Происшествия
Фото:

Авария произошла днём 22 августа на улице Кисловодское шоссе. 51-летний водитель «семёрки» не уступил дорогу мотоциклу Suzuki GSX R-1000, за рулём которого находился народный избранник Андрей Бирюков.

В результате ДТП 41-летний мотоциклист получил травмы, от которых скончался на месте аварии до приезда скорой помощи. Сейчас госавтоинспекторы выясняют все обстоятельства случившегося.
В управлении ГИБДД по Пятигорску в очередной раз напомнили водителям, чтобы они были максимально внимательны на дороге, выбирали безопасный скоростной режим и строго соблюдали правила дорожного движения.
Андрей Бирюков был избран в совет депутатов в 2015 году, входил в состав комитета по законности и местному самоуправлению. Глава Минераловодского округа Сергей Перцев выразил соболезнования родным и близким погибшего.
Ранее сообщалось, что в Минераловодском городском округе в результате столкновения двух иномарок пострадали двое детей и пятеро взрослых. По предварительным данным, один из водителей выехал на встречку, где и столкнулся с другой машиной.
Авторы:Александр Рюхин