пт, 26 апр.
23:36
+16 °С, ясно

Семён Слепаков обсудил с участниками «Машука» назначение юмора

15 августа 2016, 11:20Общество
Фото:

Ещё одним именитым гостем молодёжной площадки Северо-Кавказского федерального округа стал российский продюсер, комедийный актёр, автор и исполнитель собственных песен Семён Слепаков.

На поляне молодёжного форума спикер в непринуждённой обстановке пообщался с его обитателями. Начали разговор с серьёзного вопроса — чем комики могут быть полезны обществу и государству.
Семён Слепаков отметил, что юмор на сегодняшний день является важным инструментом снятия напряжения в обществе. По мнению почётного гостя, юмор позволяет сгладить конфликты не с помощью агрессии, а через позитив.
Комедийный актер считает, что будущее юмора находится в Интернете. Начинающим юмористам он посоветовал представлять своё творчество в различных социальных сетях и на видеопорталах. По словам гостя, если то, что вы делаете, действительно смешно, вы становитесь популярными.
Кроме того, Семён Слепаков пообещал форумчанам в следующем году вновь приехать на «Машук» и написать про него песню.
Напомним, накануне гостьями форума стали чемпионка мира по профессиональному кикбоксингу, российский борец MMA Юлия Березикова и двукратная чемпионка мира по боксу, серебряный олимпийский призёр Софья Очигава.
Авторы:Анна Захарова