08:10
+14 °С, ясно

Каратисты Минеральных Вод стали призёрами краевого чемпионата

28 марта 2018, 10:21Спорт

В Минводах состоялся чемпионат и первенство края по всестилевому карате. В турнире приняли участие 18 команд из шести регионов России.

В поединках показали свое мастерство более 200 юных спортсменов из нашего края, соседних республик и Татарстана. Как ранее сообщал информпортал «Победа26», в составе сборной Минераловодского городского округа выступили 43 спортсмена. Все они воспитанники местных детско-юношеских спортшкол. Многие из ребят впервые участвовали в соревнованиях. По итогам борьбы минераловодчане заняли втрое место. На первом оказались спортсмены из Дагестана. Третье место — у ребят из Невинномысска.
Каратист из Минвод Егор Титов стал призёром в разделе «Ката». Ещё двадцать минераловодских каратистов стали победителями и призёрами чемпионата.
Напомним, что футболисты из Минеральных Вод участвуют в «Кубке Открытия».
Авторы:Ольга Самсонова