чт, 25 апр.
18:48
+22 °С, ясно

Любителей драк ждут на уличной «Стрелке» в Минводах

16 августа 2018, 17:40Спорт
Фото:

VIII чемпионат по любительским боям пройдёт на Ставрополье. Представители сильного пола со всей страны померятся в силе и выносливости и докажут, чьи кулаки тяжелее.

18 августа в Минводах состоится турнир по смешанным единоборствам на песке «СТРЕЛКА. Северный Кавказ». Уже сейчас предварительные заявки поступили из Новосибирска, Воронежа, Ростова, городов Кубани, Москвы и Питера и даже стран СНГ.
Этот турнир отличается от многих других тем, что в нём учуствуют не профессиональные спортсмены, а рядовые граждане в возрасте от 18 лет.
Бои проводятся на песчаных рингах под открытым небом и судятся по правилам MMA.
Поскольку уровень подготовки бойцов абсолютно разный, а накал страстей может достигнуть высшей точки кипения, следить за ситуацией будут рефери, врачи и стражи порядка.
«Подраться с равным соперником — лучший способ выпустить пар, но только не стоит этого делать на городских улицах. Мы создали идеальные условия для тех, кто хочет проверить свои силы. Мы пытаемся донести до всех: не надо показывать свою силу на улице, устраивать там какие-то разборки. Хочешь что-то доказать — приходи к нам в ринг», — заявил организатор чемпионата Александр Родионов.
Ранее в городе прошёл масштабный благотворительный забег. Он собрал свыше тысячи участников.
Фото - Денис Сидельников.
Авторы:Дмитрий Елшанский