08:10
+7 °С, ясно

Минераловодский «Локомотив» не смог одолеть ФК «Ессентуки» в домашнем матче

15 августа 2017, 16:06Спорт

Встреча железнодорожников и ессентучан окончилась ничьёй. Каждая команда распечатала ворота соперника по одному разу.

Так стартовал II круг открытого краевого чемпионата по футболу. На поле встретились команды первой группы.
В начале матча инициативу взяли хозяева поля — минераловодский «Локомотив». Форвард Кирилл Смирнов открыл счёт в середине первого тайма. Но гости запустили железнодорожникам мяч в «раздевалку», забив на 40-й минуте.
Во втором тайме «Ессентуки» на время завладели территориальным преимуществом, но каких-либо результатов это не принесло. Ход игры могла переломить атака хозяев. На 75-й минуте матча мяч полетел в сторону ворот, но попал в перекладину. В итоге счёт остался прежним — 1:1.
Минераловодский «Локомотив» остался на 11 строчке турнирной таблицы. 19 августа железнодорожников ждёт выездной матч с новоалександровской «Искрой». А 26 августа «Локомотив» встретит на своём поле лидера текущего турнира — «Труженик» из села Архангельского Будённовского района.
Напомним, что в восьмом туре краевого футбольного первенства минераловодцы с разгромным счётом уступили ставропольской «Электроавтоматике».
Авторы:Анастасия Бурдыга