04:56
+17 °С, ясно

Полицейские Пятигорска стали лучшими в соревнованиях по рукопашному бою

5 апреля 2017, 12:43Спорт

Сотрудники полиции Ставрополья доказали, что могут побороться за правопорядок не только в переносном, но и в прямом смысле этого слова. В Ставропольском крае прошли соревнования по рукопашному бою среди сотрудников правоохранительных органов.

На ковёр минераловодского спортивного комплекса ГУ МВД по Ставропольскому краю вышли 106 участников из 36 команд. Рукопашники сражались за звание лучших в индивидуальном и командном зачёте.
По итогам соревнований, которые проходили с 27 по 31 марта, высшую ступень пьедестала заняла спортивная команда из отдела МВД России по городу Пятигорску. Второе место завоевали сотрудники кировского отдела ведомства. Представители Управления МВД по городу Ставрополю стали обладателями третьего места.
Во время торжественной церемонии победители и призёры соревнования получили кубки, медали и дипломы.
А в феврале текущего года сотрудники полиции Ставрополья приняли участие в соревнованиях по дзюдо.
Авторы:Анастасия Бурдыга