17:43
+25 °С, ясно

Пятигорский «Машук-КМВ» преодолел владикавказский барьер

17 июля 2017, 11:53Спорт

С победы начали выступления в новом сезоне футболисты «Машука-КМВ». В Пятигорске воспитанники тренера Валерия Заздравных в матче 1/256-й финала Кубка России разгромили владикавказских спартаковцев.

В первом тайме счет не был открыт, зато после перерыва голы посыпались, как из рога изобилия. Почти сразу после возобновления игры цель поразил новичок курортников Севак Парсаданян. Вскоре другой новобранец кавминводской команды – Алан Хугаев, удвоил преимущество принимающей стороны.
До разгромного результат на 79-й минуте довел Александр Карибов, и почти тут же капитан ставропольской дружины Донат Джатиев установил окончательный порядок цифр на табло – 4:0.
В следующем круге «Машук-КМВ» померится силами с другим «Спартаком», из Нальчика. Поединок состоится в столице Кабардино-Балкарии. На этой же стадии в борьбу за почетный трофей вступит другой краевой коллектив – «Динамо». Бело-голубые 24-го июля померятся силами с дублем «Ротора» в Волгоградской области.
Авторы:Наталья Саенко