07:44
+4 °С, ясно

Ставропольские футболисты разгромили краснодарцев

6 мая 2019, 17:38Спорт

В 26-м туре первенства России по футболу в южной зоне второго дивизиона краевые клубы одержали победу над коллективами из столицы Кубани.

Пятигорчане из «Машук-КМВ» в выездном матче обыграли «Краснодар-3». На шестой минуте Илья Грузнов забил единственный мяч в ворота кубанцев. Счёт игры — 1:0.
«Динамо» из Ставрополя на своём поле удачно противостояли кубанскому «Урожаю».
В начале второго тайма Нури Абдоков открыл счёт в пользу ставропольцев, но потом краснодарцы забили пенальти. На 82-й минуте ставропольцы взяли реванш. Данил Люфт забил решающий гол, и динамовцы победили со счётом 2:1.
Как сообщил тренер динамовцев Роман Удодов, игра была тяжёлой, но команда показала прекрасный результат.
Следующий тур состоится 11 мая. «Машук-КМВ» в Пятигорске сразится с «Урожаем», а «Динамо» встретится с «Волгарём» из Астрахани.
Ранее сообщалось, что ставропольцы одержали победу в чемпионате по пожарно-спасательному спорту.
Авторы:Ольга Самсонова