Ставропольские гандболисты проиграли петербургской «Неве»

Матч пятого тура чемпионата России проходил в Санкт-Петербурге. Вырвать победу у хозяев поля ставропольскому клубу «Виктор» не удалось. Игра закончилась со счётом 32:23.
На площадке команды встретились 3 октября. Трибуны во время игры были полупустые: из-за действующих ограничений зрителей пускали лишь по пригласительным билетам.

Петербургской «Неве» удалось сразу же завоевать преимущество. После первого тайма команды ушли на перерыв со счётом 16:11. Сократить разрыв команде из Ставрополя не удалось: в заключительной части игры он стал ещё больше. В результате победу в игре одержали хозяева поля.

На следующий матч ставропольские спортсмены отправятся в Саратов. Там они сразятся с местным «СГАУ». Игра пройдёт 7 октября. После этого клуб «Виктор» примет на своей площадке ЦСКА. Встреча с армейцами состоится 12 октября, а уже 24 числа соперником команды из Ставрополя станет астраханское «Динамо», пишет ИА «Победа26».