23:41
+5 °С, ясно

В Минераловодском округе провели футбольный турнир в честь Юрия Рябичкина

21 мая 2018, 11:59Спорт

Участниками соревнований стали спортсмены 2006-2007 годов рождения. Они сыграли на стадионе в посёлке Анджиевском. Всего собралось десять команд, представляющих Предгорный район, Минераловодский округ и КЧР.

В плей-офф турнира попали команда «Благодар» из села Новоблагодарного, минераловодский «Атлетик-КМВ», черкесский «Нарт» и команда «Эльбрус», представляющая село Канглы.
По итогам встреч победителями турнира стали футболисты из КЧР, на второе место вышла команда «Эльбрус». Тройку лидеров замкнули футболисты из села Новоблагодарное.
Победителям и призёрам вручили кубки, медали и грамоты. Наиболее выдающиеся игроки получили индивидуальные награды из рук капитана самарских «Крыльев Советов» Ивана Таранова, который является самым известным воспитанником Юрия Рябичкина.
Ранее в Минераловодском округе выявляли самых сильных армрестлеров и тяжелоатлетов по жиму лёжа.
Авторы:Анастасия Бурдыга