12:32
+24 °С, ясно

В Минводах прошёл чемпионат края по самбо среди полицейских

18 сентября 2017, 17:35Спорт

Финальные соревнования по боевому самбо прошли в спорткомплексе регионального ГУ МВД, который расположен в Минеральных Водах. Здесь же наградили лучших спортсменов. В этом году свое и мастерство показали 88 сотрудников полиции.

Судьям предстояло определить лучших в различных весовых категориях и командном зачете.
По итогам соревнований, максимальное количество очков и титул чемпиона получила команда из Пятигорска. На втором месте полицейские из Кировского округа. Третье место заняли полицейские из Нефтекумья. Призеры и победители получили кубки и почетные грамоты.
Ранее информационный портал Минеральных Вод сообщал, что каратисты завоевали медали на первенстве России. Ставропольская сборная заняла общекомандное 14 место из 55 возможных.
Авторы:Ольга Самсонова