Накануне судебные приставы Минераловодского городского округа заглянули в гости к должникам, которые не оплатили тридцатитысячные штрафы за пьяное вождение.
Хотя автомобилисты и лишились водительских удостоверений, расставаться со своими машинами им явно не хотелось. Испугавшись ареста «железных коней», нарушители закона погасили задолженности.
Так, один из должников выплатил штраф на месте, чтобы сохранить свой автомобиль Lada Granta, другой принёс деньги на следующий день после ареста его отечественной легковушки.
Ещё трое должников по результатам рейда обязались погасить задолженности в ближайшее время.
Авторы:Анна Захарова