ср, 11 фев.
16:09
-4 °С, облачно

Пробежка по капоту иномарки дорого обойдется ставропольцу

14 апреля 2017, 21:58Криминал
Фото:

Житель Минвод, под действием наркотиков, «нахулиганил» до уголовного дела по факту порчи чужого имущества.

В отдел полиции по Минераловодскому городскому округу обратился житель города Пятигорска. Он сообщил, что неизвестный парень из хулиганских побуждений пробежал по капоту, крыше и лобовому стеклу принадлежащей ему иномарки.
Восстановление автомобиля после пробежки обойдется владельцу в 30 тысяч рублей.
На место событий прибыли сотрудники постовой службы. Хулиганствующим бегуном оказался 21-летний житель города Минеральные Воды. «Марафон на капоте» он совершил в состоянии наркотического опьянения.
Молодого человека задержали и доставили в полицию. По факту умышленного повреждения чужого имущества возбуждено уголовное дело.
Ранее информационный портал Минеральных Вод сообщал, что полицейские задержали студента, который проколол шины у десятков автомобилей.
Авторы:Ольга Самсонова