У жителя Минераловодского городского округа изъяли полтора килограмма марихуаны
19 апреля 2017, 16:27 Криминал
Правоохранители Ставрополья продолжают вести активную борьбу с незаконным оборотом наркотических веществ. Недавно в Минераловодском городском округе была обнаружена крупная партия зелья.
У местного жителя в ходе оперативных мероприятий стражи порядка нашли около полутора килограммов неизвестного вещества явно растительного происхождения. Позже эксперты выяснили, что это марихуана. Количество отравы, в соответствии с законодательством, считается крупным размером.
Хозяин изъятого наркотика был задержан и препровождён в ОВД. Здесь он сообщил, что нарвал коноплю в черте города и позже изготовил из неё марихуану для личного употребления. Следствие продолжается.