Приезжий хулиган повредил пять автомобилей в Минводах
24 апреля 2019, 11:52 Криминал
«Подвиг» 37-летнего жителя Георгиевского округа зафиксировали камеры видеонаблюдения. Мужчина рассказал полицейским, что крушил чужие машины, будучи нетрезвым.
Расследование хулиганской выходки началось после обращения автовладельцев, которые обнаружили на своих машинах повреждения. С автомобилей злоумышленник сбил зеркала заднего вида.
По подозрению в порче легковушек полицейские задержали 37-летнего жителя Георгиевского округа. Мужчина признался в содеянном. Он рассказал, что в Минводы приехал в гости, выпил и покорёжил пять припаркованных на ночь машин.
Злоумышленника задержали. За умышленное уничтожение или повреждение имущества ранее судимому ставропольцу грозит до пяти лет лишения свободы.
Ранее в Минераловодском округе попался молодой человек, который вскрывал автомашины и забирал из салона ценные вещи.