Как
пишет ИА «Победа26», руководителя учреждения, отвечающего за благоустройство городских объектов инфраструктуры, обвиняют в превышении должностных полномочий. Расследование уголовного дела завершено и с утверждённым обвинительным заключением отправлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.