вс, 28 апр.
15:26
+26 °С, ясно

Сотрудницу бара в Минводах подозревают в краже денег со счёта посетителя

9 апреля 2023, 12:38КриминалФото: ИА «Победа26» / Сотрудницу бара в Минводах подозревают в краже денег со счёта посетителя

В Минеральных Водах возбуждено уголовное дело по факту кражи денег с банковского счёта. Инцидент произошёл в одном из баров города, сообщает ГУ МВД России по Ставрополью.

Заявление в полицию о краже денег с банковской карты написал местный житель. В момент преступления мужчина находится в одном из увеселительных заведений города.

Сотрудники правоохранительных органов проверили камеры видеонаблюдения, благодаря которым удалось установить личность подозреваемой. Ей оказалась сотрудница заведения. Девушка пояснила, что взяла оставленные без присмотра смартфон и банковскую карту. Далее злоумышленница скачала и установила мобильное приложение, с помощью которого перевела денежные средства со счёта потерпевшего на свой. Деньги 26-летняя минераловодчанка потратила на личные нужды.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье о краже.

Ранее наш портал сообщал, что уголовное дело возбудили на минераловодчанина за причинение тяжких телесных мужчины. Об избиение полицейские узнали благодаря сотрудникам медучреждения. Личность нападавшего также установлена.