

46-летняя местная жительница рассказала полицейским, что пригласила в гости 51-летнюю знакомую, чтобы отметить праздник. Они пили алкоголь. Потерпевшая вышла на балкон, а подозреваемая в это время похитила ювелирные изделия хозяйки и ушла.
В отделе полиции женщина рассказала, что украденные две золотые цепочки и браслет продала неизвестному мужчине, а деньги потратила на себя. Сумма ущерба составила более 450 тыс. рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «кража».
Ранее сообщалось, что женщину подозревают в краже товаров из магазинов на 117 тыс. рублей в Пятигорске.