Минераловодчанина обвиняют в убийстве брата деревянным черенком

Вчера, 12:28 Криминал

В Минераловодском округе 43-летнего местного жителя обвиняют в убийстве старшего брата во время пьяной ссоры в селе Левокумка. Об этом сообщило СУ СК по Ставропольскому краю.

По данным следствия, в ночь на 21 июня родственники вместе распивали спиртные напитки. В какой-то момент между ними вспыхнул конфликт, переросший в драку. Обвиняемый жестоко избил 48-летнего брата кулаками и деревянным черенком.

От полученных травм мужчина скончался на месте. Суд удовлетворил ходатайство следователя и отправил обвиняемого под арест в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается, специалисты собирают доказательства.

Ранее в Минераловодском округе следователи СКР начали проверку по факту падения шестилетнего мальчика в заполненную водой техническую яму в хуторе Перевальном. Опасное разрытие, оставленное коммунальщиками после ремонта, оперативно засыпали.

#ставрополье #криминал