сб, 09 май
10:50
+19 °С, ясно

Оконные блоки и электросети заменили в ДК в селе Ульяновка

7 мая , 17:34КультураФото: ИА «Победа26»

В Минераловодском округе продолжает капремонт ДК в селе Ульяновка: подрядчик уже обновил окна и электросети и приступил к штукатурке стен. Об этом сообщает глава муниципалитета Максим Гаранжа.

Учреждение приводят в порядок по регпроекту «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья». Средства на работы выделили в том числе из краевого бюджета. По поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова работу курируют специалисты минкульта региона.

Ремонт ДК идёт с опережением графика. Подрядная организация уже приступила к штукатурке стен, после чего начнёт отделочные работы.

Работы планируют завершить в 2027 году
Фото: ИА «Победа26»

Ранее стало известно, что в 2026 году на Ставрополье отремонтируют десять учреждений культуры. На эти цели направили свыше 74 млн руб. Работы пройдут при поддержке главы региона Владимира Владимирова.

Авторы:Никита Боксёров