пн, 25 май
01:38
+14 °С, дождь

Ставропольский край усилит меры антитеррористической защиты

1 августа 2016, 14:19Общество
Фото:

В ответ на угрозы в адрес России со стороны международной террористической группировки губернатор Владимир Владимиров потребовал от силовиков провести дополнительные антитеррористические мероприятия.

В понедельник на еженедельной планёрке в правительстве Ставропольского края обсуждалось обеспечение безопасности жителей региона. Накануне в Интернете появилось обращение террористов запрещенной на территории РФ организации ДАИШ. На видео люди в масках призывают к «джихаду» в России.
Глава Ставропольского края поручил силовым структурам усилить защиту региона от атак террористов. Этот же вопрос будет поднят на заседании антитеррористической комиссии. На Ставрополье также пройдут совещания с главами городов и районов края и встречи с представителями национальных диаспор.
Напомним, ранее губернатор Владимир Владимиров потребовал обеспечить безопасность всех массовых мероприятий, которые в ближайшее время пройдут на Ставрополье.
Авторы:Наталья Саенко