вс, 07 дек.
12:29
+0 °С, туман

Житель Минвод пытался зарезать свою сожительницу

9 августа 2016, 13:33Общество
Фото:

Стражи порядка расследуют очередное преступление. В этот раз правоохранителям предстоит выяснить детали покушения на убийство горожанки. 41-летний мужчина, который проходит по делу в качестве подозреваемого, задержан.

По данным следствия, 16 июня этого года житель Минвод поругался со своей сожительницей. В пылу ссоры он схватил нож и провёл по им по горлу женщины.
После чего он включил электропилу, накрыл её полотенцем и вышел из помещения. По зданию разнёсся запах гари. Стоны потерпевшей и звук работающего инструмента услышала соседка и помогла пострадавшей выбраться. Затем женщины вызвали медиков.
Напомним, в столице СКФО поймали мужчину, который зарезал женщину и её взрослого сына. Правоохранители полагают, что жестокое убийство произошло во время бытового конфликта.
Авторы:Елена Татаринова