Ставрополец подозревается в изнасиловании 5-летней девочки
30 августа 2016, 15:33 Общество
Житель Грачёвского района, задержанный в ходе расследования, привлечён к уголовному делу по факту сексуального насилия в отношении малолетней. В настоящее время проводится расследование.
По данным правоохранителей, 51-летний мужчина встретил 5-летнюю девочку на улице села Спицевки. Он предложил проводить её до дома, так как они жили по соседству друг от друга. По пути сельчанин завёл девочку в заброшенный дом, где и надругался над ней.
Пока подозреваемый находится под стражей, правоохранители собирают улики и ждут результатов специальных экспертиз, в том числе психолого-сексолого-психиатрической. Всё это будет прикреплено к делу, а затем передано в следующую инстанцию для дальнейшего рассмотрения.