вс, 16 нояб.
04:17
+5 °С, туман

В Минводах скутерист без водительского удостоверения попал в аварию

27 февраля 2017, 11:25Общество
Фото:

Сейчас правоохранители проводят проверку по факту аварии, которая произошла в городе 24 февраля на улице 50 лет Октября. Здесь двухколёсное транспортное средство Galleon столкнулось с иномаркой Nissan Murano.

Скутерист, двигаясь со стороны улицы Пятигорской, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и врезался в легковой автомобиль. 18-летнего скутериста доставили в больницу с травмой головы и переломом плеча. От более серьёзных травм его уберёг мотошлем.
Однако, по информации краевых автоинспекторов, пострадавший не имел права садиться за руль скутера: у него не было водительского удостоверения. Сейчас правоохранители проводят проверки. В частности, предстоит установить, был ли скутерист в состоянии алкогольного опьянения.
Как ранее сообщал информационный портал Минвод, 14 февраля в ДТП попал 78-летний пятигорчанин на внедорожнике.
Авторы:Елена Татаринова