сб, 14 март
11:36
+3 °С, облачно

На Ставрополье полицейские устроили праздничное мероприятие для детей-подтопленцев

2 июня 2017, 17:06Общество
Фото:

Сотрудники минераловодского отдела МВД в честь Дня защиты детей организовали экскурсию в музей истории органов внутренних дел и эстафету «Весёлые старты».

На примере экспонатов стражи порядка показали ребятам становление милиции Минеральных Вод от её истоков и до настоящего времени, а также рассказали истории из полицейских будней.
На базе спортивного комплекса краевого управления МВД состоялись спортивные состязания, в которые были включены эстафета, прыжки и преодоление различных препятствий. После мероприятия детей ждал сюрприз в виде сладкого стола.
Ранее сообщалось, что ставропольские студенты помогают сотрудникам МЧС с ликвидацией последствий паводка в селе Левокумка. В мероприятиях принимают участие около ста студентов из аграрного университета.
Авторы:Александр Рюхин