чт, 16 апр.
00:48
+7 °С, ясно

Осенний споттинг собрал ставропольских фотографов в аэропорту Минвод

1 ноября 2017, 08:30Общество
Фото:

В международном аэропорту «Минеральные Воды» завершился «Осенний споттинг — 2017».

В этом году мероприятие решили разбить на два дня. 21 октября участники споттинга имели возможность запечатлеть на фото и видео взлёт и посадку воздушных судов, рулевое управление и обслуживание бортов.
Специально для фотографов в гавани курсировали лучшие модели — самолёт «Минеральные Воды», новый борт авиакомпании «S7» — A320neo и другие.
22 октября фотографы-споттеры поучаствовали в экскурсии по центру ОВД и музею авиатехники. В ходе встречи они пообщались с обслуживающим персоналом, а также с пилотами и диспетчерами, уточнив интересующие их детали.
Напомним, ранее в аэропорту Минвод представили самолёт под названием «Пятигорск». По сообщению мэрии города-курорта, борт поступил в парк авиакомпании напрямую с завода Boeing в Соединённых Штатах Америки.
Авторы:Сергей Сыровацкий