Нынешняя амбулатория находится в крайне аварийном состоянии и потому было принято решение выстроить новое. Амбулатория будет модульного типа — эта технология отличается своей надёжностью и уже успела себя зарекомендовать как отличный вариант для быстрого строительства. До конца года она будет введена в эксплуатацию,
передаёт информагентство "Победа26".