Оставалась ещё одна проблема. Здание построили в 1992 году, сейчас и система отопления уже не справлялась с работой. Министерство обратилось с призывом о помощи к промышленным и коммунальным предприятиям. За лето, пока воспитанники находились в выездном лагере, здесь успели закончить все работы,
сообщает «Победа26».