Как
сообщает ИА «Победа26» со ссылкой на мэрию Минвод, администрация действительно не может выдать документ без заключения Росстройнадзора. Ситуацию также прокомментировали в региональном стройжилнадзоре. По данным управления, строительство контролируют надзорные органы. Планируется, что работы завершат в первой половине 2020 года.