Администрация Андроповской районной больницы заботится и о будущем. Так, в 2020 году на целевое обучение медучреждение направило троих человек: один из них – студент СтГМУ на факультете «Лечебное дело», а двое учатся в ординатуре по специальностям «Педиатрия» и «Эндокринология»,
пишет ИА «Победа26».