Директор ГКУ «Центр занятости населения города Пятигорска» Ирина Грищенко пояснила, что сейчас происходит возвращение к условиям работы 2019 года, работодателями уже подано около четырёх тысяч вакансий, а уровень безработицы снижается. Об этом
пишет «Победа26».