Здание, расположенное в парке «Цветник», построили в 1831 году. На объекте планируют обновить фасад и кровлю, также подвести коммуникации и подключить сети. В результате Лермонтовские ванны смогут ввести в эксплуатацию. Об этом «Победе26»
рассказал директор подрядной организации «Архитектурно-реставрационный центр КМВ» Александр Фёдоров.